Реклама - двигатель прогресса

12.02.2024

Совсем недавно наше рекламное агентство работало над очередными интересными проектами. Для нашего клиента мы изготовили светодиодный экран размером 1760 x 5760 мм и смонтировали на здании из легких металлоконструкций, расположенном на Оренбургской трассе в районе Узембаево.

 

 

 

 

Вторым проектам стал полноцветный светодиодный экран размером 850 x 5760 мм для магазина «Мясная Точка» на пр. Ленина (к/т Мир).

 

 

Светодиодный экран — отличное решение для создания яркой рекламы любого размера от небольшой вывески до масштабной светодиодной конструкции. Такая реклама привлечет к себе внимание уже с первых секунд. Мы подберем для вас необходимые характеристики ( цвет модулей, шаг пикселя, яркость) и предложим оптимальный вариант экрана под ваши потребности.

Помимо изготовления и монтажа наше агентство ведет полное техническое и программное обеспечение LED экранов . При необходимости проведем обучение, которое позволит вам и вашим сотрудникам свободно работать в программе для управления светодиодным экраном.